Чешусь вся — вопрос №111801
здравствуйте я чешусь груглосуточно.высыпания вулдырями какимито....как то после улицы зимой я вся покрылась ими даже лицо...началось все после нового года...но я пью таблетки от давления.муж сказал я даже ночью чешусь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!