СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чешусь вся

здравствуйте я чешусь груглосуточно.высыпания вулдырями какимито....как то после улицы зимой я вся покрылась ими даже лицо...началось все после нового года...но я пью таблетки от давления.муж сказал я даже ночью чешусь

7 Февраля 2019·Просмотров: 157·Татьяна, Таштагол

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Похоже на крапивницу. Пропейте Зиртек или Зодак, местно Фенистил гель, Лактофильтрум или Полифепан как сорбенты, курс 7-14. Обратитесь к врачу очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.