Бускопан и Ципралекс совместимость.
Добрый День! Возможен ли совместный приём препаратов Ципралекс и Бускопан? Нашёл информацию только о несовместимости Бускопана с трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, а по поводу СИОЗС нет информации.
Принятый ответ
Вадим добрый вечер!
Бускопан совместим с Эсциталопрамом. Принимайте спокойно!
Эсциталопрам это и есть Ципралекс - это его действующее вещество.
Всех вам благ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Вадим!
Да, возможен, но рекомендуется динамическое наблюдение врача.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер.
У СИОЗС в плане взаимодействия c бускопаном никаких проблем нет.
С ципралексом сочетается, можете принимать если назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, не беспокойтесь.
Здраствуйте, не переживайте, выше описанные препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, принимайте на здоровье.
Здравствуйте! Данные препараты можно принимать одновременно! Не беспокойтесь и будьте здоровы!
Здравствуйте!
Препараты совместимы. Не переживайте
Здравствуйте, Вадим. Препараты совместимы, можете смело принимать их вместе.