Помогите пожалуйста расшифровать анализ на ВЭБ .

Здраствуйте, помогите пожалуйста опытные специалисты. как можно трактовать анализы на Вирус Энштейн-Барр: СЕНТЯБРЬ 2016 г.: IgG (ЕА) - отриц. IgG (NA) - полож. (ОП кр = 0,178; ОП пр = 3,178) ОКТЯБРЬ 2018 г.: IGg к раннему АГ - отрицательно IgG к ядерному АГ - полож. (ОП кр = 0,164; ОП пр = 2,709) НОЯБРЬ 2018 г: IgM (VCA) - не обнаружено IgG (ЕА) - 3,3 (< 16 - не обнаружено) ЯНВАРЬ 2019 Г.: IgM (VCA) - 4 (0-13 отрицательно) IgG (VCA) - 149 ( 0-15 ПОЛОЖИТЕЛЬНО) IgG (EBNA) - 31.8 ( 0-3 ПОЛОЖИТЕЛЬНО) Что обозначают цифры , снижаются показатели или ребенка нужно лечить противовирусными ??? Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте! Неактивное носительство ВЭБ, ничего не требуется.

Павел, спасибо Вам, большое за ответ.

Пожалуйста!