Прошло неделия переживаю по сей день

Здравствуйте! 31 го января 2019 года у меня был секс с проституткой без презерватива. Сейчас уже 6 февраля. Нечего подозрительного в своёю организме не почувствовал, хотя немного есть усталость в ноге, то ли лёгкая боль на левой ноге по зади коленки сухожилии. Может у меня всё в порядке иншааллах и я от волнения и самовнушения предираюсь к своему организму. Подскажите пожалуйста признаки любых венерических заболевании. Какие нарушение бывают и через сколько дней они проявляются?

Здравствуйте ! Некоторые болезни проявляются выделениями из уретры, зудом и неприятными ощущениями в уретре, высыпаниями на половых органах, возможно через некоторое время высыпания на коже и т.д.. Но существуют ряд инфекции , которые протекают бессимптомно, при этом человек ничего не чувствует. По времени проявления все зависит от конкретного человека, бывают проявления через 12 часов, бывают через 2-3 недели и т.д. ИППП довольно много и проявляться они могут через разное время.