Консультация невролога /

Анализ igg кори — вопрос №1118500

Добрый вечер. Меня на днях госпитализируют в неврологическое отделение. Сдала анализ igg кори отрицательный результат (>0.01ml/mg) Госпитализируют ли? В детстве не болела корью, вакцинировали от кори

Возраст: 37

Хронические болезни: По жкт - дисбактериоз

Терапевт
Здравствуйте.
С какой целью сдавали анализ?
Было такое требование для госпитализации?
Обычно для госпитализации в неврологический стационар этот анализ не требуется.
Если результат отрицательный, то защиты от кори у вас нет. Вероятно, вы вакцинировались ещё в детстве, лет в 6.
Следующая вакцинация должна была быть около 25 лет.
Нужно вакцинироваться в том случае, если того требует эпид.ситуация в вашем регионе..
Принятый ответ
Клиент
Мария, у меня деимиелизирующее заболевание неуточнённое, в стадии активности. В больницу кладут для уточнения диагноза. С целью купирования обострения. Ложиться надо поэтому обязательно. Но я не знаю можно ли вакцинироваться именно от кори. Как-то всё непонятно.

Терапевт
Вообще не слышала такого, чтобы без иммунитета на корь в неврологический стационар не принимали. Уточните этот вопрос в мед.учреждении, в которое вас госпитализируют.
Могли потребовать, конечно, если имеются вспышки кори..но всё равно, сомнительно.
Невролог
Здравствуйте.
Этот анализ не является обязательным для госпитализации в неврологическое отделение.
В связи с чем планируется госпитализация?
Зачем сдавали анализ на антитела к кори?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! . Сдала анализ igg кори отрицательный результат (>0.01ml/mg) Госпитализируют ли? госпитализируют ,но в неврологическое отделение такой анализ даже и ни потребуют для неврологического отделения Необходимо сдать общий анализ крови кровь на орс кал на яйца глист биохимич анализ крови флюрограмма гинеколог экг этого достаточно ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) госпитализируют с таким анализом.
Клиент
Ольга, добрый вечер. Спасибо за ответ.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , никаких проблем с госпитализацией не возникнет
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,да,вас госпитализируют.