Операция на позвоночнике по квоте

Подвижные позвонки l4, l5,. Нужна фиксация на болты с прокладками. Есть рекомендации и направление. К сожалению записи нет до Нового года. Как быть, когда необходима помощь? Живу с постоянной болью, так как износ 3/4 . Могу только стоять, ходить недолго. Сидеть и лежать практически невозможно без слез.

Здравствуйте, обратитесь снова к неврологу по месту жительства в поликлинику. Сообщите о своей сильной постоянной боли. Сходите на приём к заведующему поликлиникой со своим вопросом . Возможно, процесс ускорится . Но бывает , если квот в рамках ОМС нет, то ничего ускорить нельзя, только ждать квоту. Либо обратиться в частную клинику за свой счёт.

Здравствуйте!По острой боли позвоните в регистратуру и вам выделят время раз невозможно передвигаться именно скажите острая боль на данный момент от боли т Рикотиб 90 мг -1 р в день 10 дней