Что делать если глаза красные после ношения линз
Здравствуйте! Год назад начал носить линзы и в один момент заметил, что глаза красные. Но после ношения линз, глаза не болят, всё нормально ( линзы квартальные). Будьте добры, проконсультируйте меня..
Нет
15 лет
Здравствуйте. Нужно видеть фото глаз, чтобы объективно вам ответить
Глаза краснеют сразу или через какое-то время ношения мкл? Выделений нет?