Микроспория

Кошка -найденыш. Принесли домой, осмотрели, на вид вполне здоровая, ни блох, ни проплешин нет. Шерстка густая и блестящая. Но у ребенка появился на коже лишай. Проверили и кошку, практически не светилась, один волосок из миллиона волосков светился. Запущенная стадия? Как быстро можно её вылечить? Жалко кошечку. Можно ли вылечить животное обрабатывая марганцовкой ?

30 лет

Здравствуйте, кошку в карантин, и ветеринар на очном приеме назначит курс имаверола, и проблема уйдёт.