Камень в нижней части мочетосника 6мм
Сегодня была почечная колика, увезли на скорой в больницу, обнаружили камень а мочеточнике 6 мм. В нижней части. Я отказалась от госпитализации, так как маленький ребёнок и кормлю грудью. Выйдет ли камень?
Был полинефрит
39 лет
Здравствуйте . Дач полет и сам выйти, но если повторяются колики, то лучше делать КУЛТ.
Если провести грамотную консервативную терапию, может выйти и самостоятельно. Но если опять обострения, тем более с воспаление - то надо удалять.