Гастрит
Здравствуйте! Мне 26 лет, уже года 3 страдаю от острой формы гастрита, два раза в год с осложнениями. Основные жалобы: вздутие желудка(иногда такое чувство что вот вот лопнет желудок), отрыжка воздухом (также на голодный желудок), изжога с кислинкой, реакция на всю несвежую или просроченную еду (обычно замечаю после перекусов в кафе). Может прозвучит смешно, но иногда когда в незнакомом кафе заказываю что-то и приносят еду, уже после приема пищи знаю что она была приготовлена не из свежих продуктов. Отрыжка иногда продолжается час, полтора, самое большее было около 1ч40минут. подскажите какие методы лечения у вас есть, могу прислать на почту анализы которые сдавала. Спасибо
Здравствуйте! Необходимы результаты обследований и анализов. Присылайте!