Анализ на микрофлору
Добрый день,пришли анализы мужа,возможна ли подробная их расшифровка? Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Метод: Микроскопия. Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 0-2 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 20-30 Эпителий переходный (в п/зрения) Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 1 Эритроциты - Грам(+) кокки 1 Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки - Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки Leptothrix - Дрожжеподобные грибы: бластоспоры - Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий - Трихомонады - Слизь 1 Ключевые клетки не обнаружены
Здравствуйте, Илона. В связи с чем проводилось обследование? Есть ли какие-то жалобы? Результат анализа соответствует совершенно нормальному анализу мазка из уретры.
Мазок нормальный. По поводу каких жалоб выполняли исследование? Возможно Вам необходимы другие методы диагностики...