Почему болит переносица?

Добрый день. Мне 18 лет. При выполнении физических нагрузок (например, бег) у меня начинает болеть голова, затем слышится стук в области сердца, сильная боль в переносице, давление поднимается до 140 на 90. В чём причина ?

Добрый день! проходили ли Вы какие-либо обследования? как давно у Вас эти жалобы?

Артём, здравствуйте. Жалобы с прошлого лета. По результатам рентгена ППН патологий не обнаружено, но носовые ходы неравномерно сужены, скажите, пожалуйста, это нормально?

Артём, спасибо, что вы помогаете людям!!!