Пахнет кожа головы зимой после шапки.

Добрый день. У меня такая проблема. Зимой когда начинаю носить шапку у меня начинают сильно пахнуть кожа головы и Шапка тоже. Даже если каждый день мыть голову. Была перхоть. Но сейчас уже почти её нет. Покупала шампунь Vishi очень помог. Сейчас мою голову корейским шампунем для чувствительной головы. Подскажите как избавится от запаха. Летом такого нет.

34 года

Здравствуйте, Арина
Носите шапку с дышащей тканью внутри
Это активация грибковой инфекции на голове
- Кето плюс шампунь ежедневно с экспозицией 3-4 мин 14 дней

Виктория, у меня Шапка шерсть плюс акрил. А мне нужно что бы внутри был хлопок?

Лучше да, хлопок
Кислород лучше будет проникать

Виктория, Спасибо!

Принятый ответ

На здоровье?