Воспаление в интимной зоне
Вчера уже обращалась, но хочу ещё раз, воспаление на слизистой в интим.зоне, боль, вечером поднялась температура, есть кашель, может ещё что-то посоветуете? Таблетки какие пропить, чтоб воспаление прошло как можно быстрее( больно ходить, могу только лежать. На ночь намазала бепантеном, как посоветовали, но ощущение, что только больше стало😭возможно одного раза мало, но очень переживаю хочется чтоб проходило.
Здравствуйте! Ксения прикладывайте мазь Левомеколь до 3х раз в сутки
Добавьте ибупрофеном , Нурофен, можно Нимесил до 2х раз в сутки
Добрый день.
Больше всего это похоже на большой фурункул. Если даже повышена температура тела, лучше обратиться в гинекологию и вскрыть гнойник.
Если обращение по каким-то причинам отложено, то - любой антибиотик принимать - панцеф 1 т, Амоксиклав по 1000 х 2 раза, доксициклин по 1 таб 2 раза, и смазывать антибактериальной же мазью, например, синтомицин.
Здравствуйте! Обратитесь в дежурную гинекологию, там вам вскроют образование, почистят от гноя и назначат антибиотик. У вас уже поднялась температура, лучше не стало за ночь. От левомеколя такое само вряд ли пройдёт. Не занимайтесь самолечением.
Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться в дежурную гинекологию, чтобы вскрыли образование, освободили от гноя, провели обработку, так как у Вас уже стала повышаться температура! А после вскрытия уже принимать антибиотики.
Дарья, это больно ?
Принятый ответ
Доктора должны вас обезболить, не переживайте и не бойтесь!