Высыпания на глазу

Здравствуйте,в конце августа красила забор ,на руку попала пропитка акватекс,и я почесала глаз, появились высыпания, мазала агросульфаном с серебром.Высыпания прошли .Но потом опять появились, теперь они то проходят то появляются.косметикой не пользуюсь.чем помазать чтобы прошло?

Эндометриоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие аллергического дерматита.Непременно прием антигистаминного препарата, мазь гидрокортизоновая два раза в день.Предстаьте снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас контактно-аллергический дерматит скорее всего на косметику. Крем Тетрадерм 2 раза в день местно. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Болезненность? Температура? Перед тем как они появляются вирусной болеете?

Здравствуйте. Это контактно-аллергический дерматит. 2 раза в день Крем Тетрадерм. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.

На фото контактный дерматит с гнойничками.
Наносите крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней. На время лечения исключите декоративную и уходовую косметику.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Контактно-аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Фуцикорт 5 дней.

Здравствуйте! На фото блефарит. Наносите тетрациклиновую глазную мазь 2 раза в день. Когда гнойнички пройдут, гидрокортизоновую глазную мазь 1 раз в день тонким слоем 3-5 дней

Здравствуйте, возможно раздражительный дерматит . Наружно гидрокортизоновая мазь

Здравствуйте, Алина.
Это контактный аллергический дерматит.
Наружно крем Комфодерм к 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление и зуд.
Далее крем Элидел 1 р в день на месяц, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 14 дней.
Полотенце без ворсинок.