Гиацинтия таблетки

Добрии день,после серии стрессов наблюдаются тревожние состояния,нарушение сна,раздражительность,астения,навязчивие мисли ипохондрического характера,тахикардия в вечернее время.прихиатр назначил капельници с витаминами группи б,тиоцетам,глюкоза.и принимать гиацинтию,капельници вроде визивают дополнительную раздраженность,беспокойство,таблетки еще не принимала,не понятно нужно ли их пить вместе с транквилизаторами или нет.ранее другой психиатр назначал миасер,что лучше принимать

Нет
42 года

Здравствуйте, антидепрессант на начальном этапе желательно принимать совместно с курсом транквилизатора или анксиолитика, они необходимы, т.к. при начальном приёме препарата возможно усиление тревоги, для сглаживания симптомов. Вам стоит запастись терпения, тк эффект от терапии накопительный и оценивается не ранее, чем через 3-4 недели. В плане выбора препарата все индивидуально, стоит доверять лечащему врачу, гиацинтия хороший препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Добрии день,большое спасибо за ответ,сейчас принимаю только капельници тиоцетам-глюкоза-витамини группи б,на ночь гидазепам.сейчас беспокоит,что после капельниц наблюдается повишенная тревожность и подергивание периодическое мишц в разних местах,стоит ли принимать его дальше,приняла 5 капельниц,или лучше подобрать что-то другое?есть также мастопатия,читала,что гиацинтию вроде как нельзя принимать,если планируете беременность,поетому есть сомнения еще,спасибо

При вашем состоянии данные капельницы могут усилились раздражительность, Вам сейчас показан приём антидепрессанта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Огромное спасибо,то есть лучше далее не продолжать прием тиоцетама,я так поняла,еще после него наблюдаются периодические головокружения,врач еще назначал с ним атф,но я отказалась от него,поскольку после 1 принятой капельници с ним вроде как еще било неприятнее.я просто не знаю,что делать с етим курсом ,врач виписал такой курс на 10 дней,приняла 5,и усилилась нервозность,спасибо

Принятый ответ

Капельницы можете продолжить, главное начать приём антидепрессанта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Большое спасибо,все понятно,хорошего Вам дня,врач местнии неразговорчив особо,трудно получить разьяснения)