Ишиас
10 дней болит правая нога, не могу ходить, наступать на эту ногу: ишиас седалищного нерва. Сегодня закончил принимать 5 уколов ксефокама, 10 уколов мильгаммы, продолжнаю пить мидокалм. Улучшений мало. Можно ли продолжить лечение другим НПВП, или что то другое?
Добрый день! Вы делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника? Какие там изменения?