Вес

Добрый день. Уточните пожалуйста что это может быть. Возможно проблемы с желудком или обменом веществ. Набираю вес хотя питаюсь как и раньше тогда вес был в норме. Занимаюсь спортом не помогает. Спасибо.

Необходимо для начала исследовать функцию щитовидной железы, глюкозу крови.

Добрый день. Имеет смысл повести пищевой дневник, чтобы понимать - действительно ли это так. Пить больше воды. Насколько активно занимаетесь спортом? Сдавали ли ТТГ, общий анализ крови, глюкозу, гормональный профиль? Какой у вас рост, возраст и вес? Принимаете ли какие-то препараты, БАД и так далее?