На что сменить нолипрел а — вопрос №1119902
Здравствуйте. Ситуация такая...принимаю сейчас нолипрел а, принимаю неделю..стала болеть голова и не могу нормально засыпать, сплю мало и тревожно часто. До этого принимала и энап и лористу и периневу и лизиноприл, но от тех препаратов нижнее давление было часто повышено, с нолипрелом все в норме, но состояние не очень...видимо диуретик вызывает такой симптом. Как быть? Что принимать?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!