Отрыжка яйцами.
Здравствуйте, ночью морозило поднялась темп 37.5 выпила парацетамол. Потом начало гонять в туалет(диарея), отрыжка тухлыми яйцами. Сейчас бегаю в туалет, тошнит, в животе газы, все бурлит. Что можно принять?
Здравствуйте. Принимвйте полисорб 5 дней, побольше пить, с приёмом пищи креон в течение 2 недель
Мария, спасибо. Температура может быть на это?
Может
Здравствуйте!
С чем связываете появление симптоматики?
Для устранения дискомфорта:
-полисорб 1 ст л развести на стакан воды 2 раза в день 5 дней. После него не принимать другие лекарства и пищу в течение 2 часов
-энтерол 250 мг*2 раза в день 10 дней
Ни с чем не связываю, незнаю от чего .... но такое в первый раз, что темп.была при диареи. При том ,что живот не болит.
Признаков ОРВИ нет?
Татьяна, нет
Что сейчас по симптоматике
Татьяна, стула такого частого уже нет. Поела час назад и закрутило живот.
Возможно какая либо кишечная инфекция, можно добавить к лечению: тримедат форте 300 мг*2 раза в день 2 недели.
Выздоравливайте!
Татьяна, спасибо
Татьяна, я нашла у себя энтеросгель, можно его принимать и полисорб?
Принятый ответ
Что то одно, это препараты из группы сорбенты: или Энтеросгель или Полисорб
Добрый день,если есть отрыжка яйцами,то мотилак по 10 мг 2 -3 раза в день за 20 мин до еды 5 дн+ 2.смекта по 1 пак 3 раза в день 5 дн+пепсан р 1 Саше 3 раза в день и капли адиарин пробил по 6 кап 2 раза в день 1 неделю
Здравствуйте . Стул сколько раз уже был ? Водой или кашецообразный ?
Здравствуйте! Рекомендую Пепсан Р по 1 табл 3 раза в де за 30 т минут до еды 14 дней, Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день во время едв14 дней, Энтерол по 12 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10-14 дней.
Здравствуйте, Наталья, это может быть кишечная инфекция, рекомендую сдать Оак, копрограмму, бак кала, срб, узи Обп.
На данный момент смекта по 1пак 3рд 5 дней
Энтерол по 2 капс 2рс 7 дней
Тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн