Консультация на уколы

доброе утро.вопрос такой можно ли при моей болезни делать такие уколы Простакор® (Prostacor) 5 мг или есть другие препараты или уколы?  и как они влияют на потенцию.Спасибо.С уважением Владимир диагноз Гиперплазия предстательной железы.

бронхит.меланома
68 лет

Здравствуйте. Можно, но бессмысленно. Необходимо знать данные Ваших обследований - УЗИ, ПСА, жалобы, анализы крови, мочи.