Прививка ячмень

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, завтра идём делать прививку первую превенар, ребёнку 10 месяцев, а у мужа ячмень на глазу вылез, можно ли ребёнку прививку делать???????????????????????????????????

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививку ребенку делать можно.
Холязион мужа и вакцинация ребенка не как друг другу не помешают.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, спасибо за ответ. Ребёнок не заразится от мужа?

нет, это не передается как вирусная инфекция, это закупорка протоков желез.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья, на прививку можно. Ваш муж ребенка не заразит халязионом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ребенка можео вакцинировать, никакого риска нет при соблюдении мужем личной гигиены.

Здравствуйте. Отвечу вам, как офтальмолог, ячмень для ребенка не заразен. Поэтому ребенку можно делать прививку
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, прививку можно делать ребёнку, ячмень у супруга не заразен для ребёнка и не является противопокащанием к вакцинации.

Здравствуйте, ячмень вашего мужа не может быть противопоказанием для прививки ребёнка. Не волнуйтесь, все пройдёт успешно!

Принятый ответ

Добрый день. Конечно прививайте ребенка, прививка очень важна, защищает от пневмоний, отитов, менингита. Болезнь папы не страшна для малыша.

Здравствуйте. Перед прививкой ребёнка должен осмотреть педиатр. Если никаких катаральных проявлений нет, температура в норме прививать можно.

Здравствуйте Дарья, прививку ставить можно, муж ребенка не заразит не переживайте. Будьте здоровы!