Расшифруйте пожалуйста анализы
Добрый день, мы отдыхаем в Турции , на 4 день ребенок стал кашлять и появился хруст в груди , это у нас ещё и до отдыха было не один раз , ребенку год и 3 месяца, вчера в обед поднялась температура 38.7, дала парацетамол, сбилась на час немного ,потом снова выросла , ребенок часто дышал и подкашливал , поехали в больницу по страховке , послушали сказали хрипов нет , но температура поднялась ещё выше , 39.6, делали капельницы ,как я поняла с антибиотиком и просто физ раствор, в вену поставили что то от температуры, еле еле сбили , тест на корону отрицательный, по анализу врач сказал инфекция . Так ли это ? Сегодня температуры не было ,но осиплость и кашель имеются , ингалятор с собой ,делаем ингаляции беродуал ,потом пульмикорт как учил наш врач .
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего вирусная инфекция. Для коррекции лечения желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.