Уролог
Быстро прекращяеться эрекция перед половым актом. И эрекция не сильная. Что делать и что пропить может? Бывает нормально но не на что процентов........? Пожалуйста дайте совет, и что можно пропить или что то другое?
Для хотя бы частичного ответа на Ваш вопрос необходим тщательный сбор анамнеза заболевания. Укажите Ваш возраст, длительность проблемы. Как давно появились жалобы? Какая эрекция была с прошлым партнёром? Есть ли преждевременная эякуляция? рост, вес?
Иван, рост 175 все85 проблема где-то год. Может в голове что то. Подскажите какие таблетки или диета. Преждевременность была из начально.
Иван, с прошлым партнёром было лучше но не на сто процентов тоже
Возраст?
Иван, 27
Не исключено, что тут может иметь место быть "ожидание неудачи" перед половым актом и как следствие такие проблемы. Тем не менее, Вам необходимо выполнить анализ крови на тестостерон общий и ГСПГ для последующего определения свободного тестостерона. Кроме того, осмотр уролога.
Как временная мера - обычно используют силденафил в дозах от 25 мг до 50 мг по инструкции, но улучшение не исключает необходимости визита к врачу.
Иван, спасибо. А что делать с этим ожиданием неудачи.? Подскажите пожалуйста!
Вы должны внушить себе, что Ваш организм способен иметь достаточной продолжительности половой акт, что Вы его имели и можете иметь. Обычно, при повторном половом акте продолжительность не такая короткая и Вы можете "реабилитироваться" в глазах партнёра. И не накручивайте себе что он у Вас короткий... пару раз по 3 -5 минут это не выходит за рамки нормы. Только в небезызвестных фильмах это происходит часами - это не правда.
Твёрдость тоже зависит от уверенности в своих силах. Назначить Вам препараты в онлайн консультации выходит за рамки правового поля.