Расшифровка результата анализов
Флороценоз Количество клеток в образце, используется для клинической интерпретации > 50000 ГЭ/мл ДНК Bacteria 7 ∙ 107 ≥106 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 2 ∙ 107 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae 2 ∙ 106 ГЭ/мл ДНК Enterobacteriaceae Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Streptococcus spp. 6 ∙ 103 ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum 2 ∙ 106 ГЭ/мл ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida albicans 7 ∙ 102 ГЭ/мл ДНК Candida glabrata Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida krusei Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено ГЭ/мл Заключение к исследованию Флороценоз: Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют промежуточному состоянию микрофлоры. Концентрация ДНК Ureaplasma parvum превышает 10^5ГЭ/мл. Концентрация ДНК Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение, дискомфорт)?
Принятый ответ
Здравствуйте!Все что выявлено условно-патогенные микроорганизмы ,это не иППП,если жалоб нет, то лечение не тербуется. Жалобы есть?
Принятый ответ
Добрый день!
Клинически важные изменения в анализе, это повышение Уреаплазмы, кандиды, атопобиум вагинэ. Небольшое повышение стафилококков. То есть есть диагноз бактериального вагиноза, уреаплазменной инфекции, кандидоза.
Принятый ответ
Добрый день.
Это означает, что у вас выявлены признаки уреаплазмоза и вагинального кандидоза.
И еще пара патогенных микроорганизмов - стрептококк и атопобиум в больших титрах.
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас выявлено повышение концентрации условно-патогенных микроорганизмов, которые могут существовать и в норме, требуют лечения при жалобах! Это не половые инфекции. Вас беспокоит что-то?
Здравствуйте
У вас условно патогенная микрофлора выявлена . В норме они есть у здорового человека
Если жалоб нет, лечение не требуется
Здравствуйте, выявлено условно-патогенные микрорганизмы в низких титрах, если жалоб нет, то лечение не нужно