Консультация уролога /

Тянучая боль в паху — вопрос №112071

Тянучи, боль в паху затруднение при мочеспускании бывает что то защемляет при мочеспусканиии боль острая становиться где то в уерти проблемы с эрекцией в последнее время в левой почки 2 камня может причина быть из за этого

Уролог
Здравствуйте, какие-то у вас расплывчатые жалобы, можете как-то подробнее описать жалобы, поэтапно? Сколько вам лет? Обращались ли вы к урологу?
Клиент
Леван, мне 32 года у врача я небыл так как у нас он все лечит зеленкой.жалобы в паху постояно ноющия боль при мочеспускании бывает резкая боль где то в уертри также мочесспускание приходиться выдавливать из себя к тому же появиллсь потенция
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какие-то анализы, исследования в последнее время делали?
( анализ мочи?)
Узи почек как давно делали?
Клиент
Юлия, узи 2 камня в лоханке по 2 см
Педиатр
Здрвствуйте! УЗИ делали почек идр урол органов?оам?
Уролог
По вашим жалобам, первое, что приходит на мысль, простатит, но есть ли он или нет, надо обследоваться, могу дать рекомендации по обследования. 1) УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты с определением остаточной мочи. 2) Общий анализ мочи, анализ мочи по Ничепоренко. 3) Общий анализ крови. 4) Секрет простаты (микроскопия). 5) Андрофлор эякулята. После вышеперечисленных анализов, уже можно будет более конкретно определить вашу проблему.
Принятый ответ
Клиент
Леван, какие можно попробывать лекарства так как м работой к врачу попаду нескоро
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Недавно узи почек делали?
Или давно?

Анализ мочи обязательно сдать нужно! Узи предстательной.