Беременность 1 тримест

Температура 36.8 чувствую жар,какой вред можно нанести малышу,что делать ,срок 5 недель ,больше ни каких признаков болезни нет,сонливость,живот не тянет,утром была тошната не большая,а так все в порядке

Здравствуйте! У женщин в 1 триместре обычно температура тела немного повышена. Если симптомов других нет, то переживать не стоит