Консультация детского стоматолога /

Стамотит это или нет? — вопрос №1120889

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть. Сперва был белый налёт, потом нам прописали на ватный диск капать хлоргексидин и смазывать натрия тетпаборат. Ребёнку 8 лет, температуры нету. Врач сказал что нужно в первую очередь пломбу ставить, потому что карис и из-за него может такое

Возраст: 36

Хронические болезни: Нету

Стоматолог
Здравствуйте , фото прикрепите качественное , для лучшего понимания ситуации
Стоматолог
Надежда, здравствуйте. Это может быть 2 варианта: 1-ый это стоматит, тогда сначала его лечите, а только после выздоровления, лечите зубы. 2- ое это может быть свищевым ходом у больного зуба. Поэтому обратитесь лично к стоматологу ещё раз

Стоматолог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации