Антибиотики не помагают

сдала анализы на все инфекции. выявили трифомонаду назначили гинекит,через некоторое время снова сдала анализы -назначили офор 10 дней после сдачи анализов опять нашли трихомонаду.назначили орципол 10 дней 2 раза в день симптомы не прошли что делать?

Здравствуйте ! Офор и орципол содержат орнидазол, поэтому это 2 препарата с одним действующим веществом. Попробуйте самый простой метронидазол 0,5 по 1 табл 3 раза в день после еды в течение 7- 10 дней, алкоголь во время лечения не пить. Во влагалище вагинальные таблетки клион Д по 1 на ночь в течение 10 дней. Обязательно лечится половому партнеру, даже если у него ничего не нашли. Во время беременности ( на всякий случай ) эти препараты принимать нельзя.