В какой дозировен принимать ксарелто?
Принимала элеквис 2,5 утром и 2,5 вечером (д-з мерцательная аритмия) перешла на ксарелто 10мг утром. При сдаче МНО - анализ 1,8. Ответьте пожалуйста, наверно необходимо принимать дозу 20мг? Принимаю ксарелто на протяжении двух недель.
нет
60 лет
Здравствуйте, принимать 15 мг, так как доза эликвиса была сниженной, видимо какая то есть причина, что врач рекомендовал такую дозу (почечная недостаточность, прием других препаратов и т.д). Мно контролировать не нужно, оно никак обьективно не коррелирует с ксарелто.