Беременность
Я беременна в первый раз. И у меня такая проблема я не помню последние месячные и по этому мне ставят срок по УЗИ, 30января срок 37недель и 1день, ОЖ-94, ВДМ-34. Срок рожать 19февраля и я очень боюсь как родится ребёнок доношенным или нет. Разница ведь есть родить в 39недель или в 35либо в36.
Здравствуйте!
Точный срок выставляется по 1 скринингу!
Не переживайте. У многих не совпадает срок по месячным и по узи, или кто-то просто не помнит.
Это не страшно, по 1 скринингу если и будут погрешности, то совсем минимальные (+/- 1-2 дня)
Доношенная беременность с 37 недели.