Маленькие пупырошки под головкой члена
Здравствуйте! Мне 14 лет. Где-то год назад появились под головкой члена странные маленькие пупырошки в ряд. Подскажите, что с этим делать и как от этого избавится, или же они сами со временем пройдут. Очень переживаю.
Здравствуйте! С большой долей уверенности можно сказать, что какой-либо серьёзной патологией это не является а стало быть на половую функцию не влияет. Для уточнения диагноза необходим осмотр уролога.