Царапина в носу
Поцарапала нос. Не особо чистыми руками. Сразу обработала мирамистин/левомеколь. Волнует тот факт, что в области носогубного треугольника нельзя ничего трогать. Пишут, что все идет сразу в мозг. Так ли это? несет ли опасность такая царапина ? и какие мои дальнейшие действия? на что обратить внимание?
Наталья не волнуйтесь! Опасно выдавливать в области носогубного треугольника.Вы обработали эту царапину, и если образовалась корочка. оставте её в покое.