Боли в низу живота

Добрый день, обращаюсь за помощью, подскажите пожалуйста, в последний месяц очень беспокоят боли внизу живота (прям в самом низу). У гинеколога была, явных патологий с этой стороны не выявлено. Боль такая, что как будто чувствуются органы внизу слева и справа как будто что то мешается. Была у гастроэнтеролога, мне сказали что это Функциональная диспепсия т.к по узи и фгдс все хорошо. Но разве может это быть ФД, если везде пишут что ФД это боль в эпигастрии? Что делать? Какие обследования еще пройти?

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Судя по описанию, Вас беспокоят боли в кишечнике.
Вам показано проведение колоноскопии для исключения заболеваний кишечника.
Если всё окажется чисто, тогда это в самом деле функциональные нарушения, но не ФД. как Вы правильно заметили, а СРК.
В таком случае Вам показан будет Тримедат по 200 мг х 3 раза в день за 30 минут до еды 1 месяц.