Повтор скрининга
Здравствуйте. Делали доплер 31 октября. Повтор (он же 3 скрининг) был сделан сегодня (08.11.2022) срок по УЗИ 29,6 недель. Делали в женской консультации. Хочу сделать платно, запись есть на 15.11.2022. Будет 30,5 недель. Можно ли повторить скрининг с такой маленькой разницей во времени!? Не навредит ли ребёнку!?
Нкт
26 лет
Здравствуйте, если вас что-то беспокоит - повторите, это не навредит