Расшифровка биопсии
Обнаружены фокусы дуктальной карциномы in-situ high-graid (СК 5/6 клетки вокруг фокусов) при дорезке обнаружен инвазивный рак g2 ER 95% PR5% Her 2 неполное окрашивание 10% 1+ сверхэкспр.Ki67-60%
Здравствуйте. Гистологический результат - злокачественный процесс необходима очная консультация онколога и дальнейшее лечение.
Кирилл, спасибо за ответ, я это понимаю, просто комиссия будет только на следующей неделе, сейчас начиталась что с таким ki67 плохой прогноз, хотелось бы хотя бы примерно понимать стадию и прогноз на жизнь. Все остальнве анплизы в норме, остеоцинтеграфия только еще предстоит, остальное все хорошо.
Здравствуйте. Ki67 действительно высокий, но если всё радикально удалят и проведут лечении то всё должно быть благополучно.
Кирилл, я вас поняла, благодарю за ответ, огромное человеческое спасибо. Внушили надежду.
Удачи Вам. Надеяться всегда нужно и бороться не смотря ни на что. Если будут вопросы в ходе лечения пишите всегда ответим.