Постоянно кашляет ребёнок

Добрый день. Ребёнок часто болеет бронхитом. Несколько раз были обструкции, пневмонии. Лечим сейчас Флемоксином, ингаляциями (Беродуал, Пульмикорт), амброксол, лоратадин. Но... Ig >2000. Стоит ли продолжать давать антибиотик? И что вообще делать?

У меня бронхиальная астма и аллергия, не сижу на баллончиках, беспокоит раз в 5 лет. Болеет ребёнок, 7 лет
36 лет

Здравствуйте. Сдайте респираторную аллергологическую панель для поиска причинных аллергенов. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы. Начните Монтелар 5 мг вечером 3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, Благодарю. Спирограмму делали с Сальбутамолом, без видимых изменений. Пьём Синглон.