Эрекция,импотенция

Здравствуйте, мне 22 года Примерно полгода назад стала пропадать утренняя и внезапная эрекция, перед половым актом приходится своими усилиями помогать , также орган стал недостаточно твёрдый, до такого состояния , что не смог войти в девушку Помогите , какие можно пропить таблетки и что делать?

Не выявлены
22 года

Следует очно обратиться к урологу-андрологу, чтобы разобраться в корне проблемы: провести осмотр, сдать анализы, при необходимости выполнить УЗИ. После чего будет понятны этапы возможного лечения. Удачи