Что вас беспокоит?
Выявление ДНК Ureaplasma Parvum (мазок)
Сдавала мазок на ИППП. Нашли Выявление ДНК Ureaplasma Parvum (мазок) 3х10*5 ГЭ/мл У партнера всё чисто. Что делать? Нужно ли лечение и какое, если нужно. Никаких беспокойств не было. Анализ стараюсь сдавать раз в год.
здравствуйте! То что выявили у вас это условно-патогенная флора и не подлежит лечению если у вас нет жалоб. Прикрепите результаты к вопросу пожалуйста.
Марина, здравствуйте. Прикрепила.
Принятый ответ
Анализы у вас не критичны. Повторюсь, лечение вам не требуется, у вас выявлена условно-патогенная флора. Обратите внимание на питание, на работу жкт, принимайте витамины и пейте побольше жидкости
Здравствуйте, Ольга! Уреаплазма не относится к ИППП . Ее стали относить с недавнего времени к условно-патогенной флоре, тк она живет во влагалище у многих женщин.
Если у вас нет жалоб, лечение не требуется
Здравствуйте, лечение не требуется
Это бактерия, которая живет во влагалище, как и многие другие. Если не причиняет вам неудобств значит баланс бактерий соблюден и лечение не нужно
Здравствуйте. Уреаплазма условно-патогенный микроорганизм, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, она в норме в собственной флоре может быть. Жалобы есть?
Здравствуйте! Ольга , что вас беспокоит?
Похожие вопросы по теме
- 14 минут назад3 ответа
- 32 минуты назад3 ответа
- 33 минуты назад8 ответов
- 42 минуты назад4 ответа
- 56 минут назад22 ответа
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад26 ответов
- 4 часа назад5 ответов
- 4 часа назад11 ответов
- 4 часа назад5 ответов
