Консультация уролога /

Как скоро по действуют антибиотики? — вопрос №112278

Добрый день. Вчера уролог констатировал воспаление в правом яичке. Выписал юнидокс солютаб, вильпрафен, индометацин и компрессы с мирамистином. Прошли сутки с начала приёма антибиотиков. Меня беспокоит что не были назначены никакие анализы, ни УЗИ , ни кровь , ничего. Улучшений я незамечаю, только больше погружаюсь в депрессию, и ощущаю дискомфорт, в т.ч. и без движения. когда бежать в платную клинику и доставать свои военные сбережения? к бесплатному не попасть...

Андролог, Уролог
Вы планировали дать анализы уже через сутки? В этом нет смысла. Там мало что изменится. Эффективность антибиотиков оценивают на 1- 3-е сутки. Лечение назначено адекватное.
Андролог, Уролог
На прием идите на 3-5 день.