По месячным

Здравствуйте, меня зовут Алена, у меня шли месячные, сейчас в январе месяц задержка с чем это может быть связано? Раньше пила таблетки потому что не приходили месячные с 12 лет было нарушение менструального цикла.

Алена , сколько Вам лет? Живете ли Вы половой жизнью? какой метод контрацепции используете?

Эльвира, 21, нет не живу половой жизнью и спасибо уже пришли месячные

Спасибо и Вам за Ваш вопрос. Всего доброго! Обращайтесь!