Нет позыва
Здравствуйте мне 26 лет после удаление ВМС у меня потерялось позыва уже мучаюсь 2г и 2 месяца Не кто не может найти причину даже Нейроуролог. У меня живот опухает болит везде трудно дышать и двигаться
Нет
26 лет
Доюрый день. Похоже на нейрогенный мочевой пузырь (или нейрогенная дисфункция мочевого пузыря). На всякий случай не следует ограничиваться только урологией. Возможно есть и другая причина. Следует обратиьтся к урологу, выполнить МРТ гол. мозга, позвоночника.