Прием КОК, постоянные выделения
Здравствуйте. Пью жанин четвертую упаковку без перерыва, но выделения есть все время приема, иногда сильнее иногда менее сильно. Что делать? На УЗИ нашли миоуму, но небольших размеров.
Миома
39 лет
Здравствуйте. Сделайте все-таки перерыв между упаковками, эндометрию требуется отторжение
Наталья, из новой упаковки выпила 4 таблетку. Прекратить и на 8 день начать новую?
Принятый ответ
Сделайте для начала узи, если все там нормально то сделайте перерыв и потом продолжите прием со следующей таблетки