После приема фосфоглива повысились настройки и алт
Мужу поставили диагноз гепатит с. Прописали фосфоглиф форте. После курса сдал анализ и аст и алт увеличились(аст был 80, стал 99). Что с этим делать и какие анализы нужно еще сдать? Существует ли бесплатная арвт?
Гепатит с, гипертония
43 года
Это пустышка
Генотипирование вируса, Фиброскан.
Существует, но получить её сложно, проще купить дженерики и пролечить под контролем опытного специалиста
Здравствуйте!
Необходимо выполнить генотип вируса, определить степень фиброза сделав эластографию печени.
Можно пролечиться по ОМС оригинальными препаратами, для этого Вам нужно выяснить какое ЛПУ в Вашем регионе этим занимается или пролечиться индийскими дженериками под контролем врача.