Отит (использование КУФ Солнышко)
Добрый день! В инструкции к аппарату ОУФК-01 Солнышко описан только тубоотит (Острый тубоотит Заболевание развивается как осложнение острого респираторного заболевания, острого ринита. Назначают УФО слизистой оболочки задней стенки глотки, носовых ходов через тубус 15 мм в дозе 1 мин с постепенным увеличением до 2-3 мин. Одновременно проводят облучение через тубус 5 мм наружного слухового прохода в течение 5 мин, курс облучения 5-6 процедур), как применять этот аппарат при других отитах? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! При любых отитах применяйте аппарат по 2мин в каждый слуховой проход.