Высокий т3 чем это грозит?
Добрый день! Сдала анализы: Глюкоза(фторид) 5.21ммоль/л; ТТГ 2.130мкМЕ/мл; Т3 сводный 4.62++пг/мл ; Т4сводный 1.13 нг/дл подскажите пожалуйста что это значит? Чем это грозит?
Не было, но сейчас есть какие-то проблемы возможно с поджелудочной. Жду КТ живота
36 лет
Здравствуйте, Валентина! Не переживайте, в данном случае патологии щитовидной железы нет. В первую очередь смотрим гормон ТТГ - он у вас нормальный. Далее если есть его отклонения и специфические жалобы уже смотрим Т3, Т4 и отсюда делаем выводы.