Результаты HLA
Здравствуйте! После двух замерших беременностей (на 9 и на 7 неделе) сдали анализы HLA. Расшифруйте, пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. К генетика ещё не обращались?
Асиет, нет. Я не пойму, у нас сколько совпадений ?
Если муж и жена имеют одинаковые гены гистосовместимости, то распознавание беременности может быть снижено. Снижено - не значит совсем отсутствует. Даже при абсолютном совпадении генов в паре беременности наступают и вынашиваются, только фертильность может быть снижена. Для точности обратитесь к генетику
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам нужно консультироваться с генетиками.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена!Вам с супругом показана консультация генетика.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно на консультацию к генетику
Галимат, потому что не все в порядке? Или из-за того что только он может расшифровать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация гематолога и генетика
Мая, спасибо. Консультация генетика нужна потому что не все в порядке ?
Здравствуйте
Вам необходима очная консультация врача генетика