Противозачаточные
начала пить ОК (Делсия) пью 7 дней, сегодня 8ой должен был быть, пью в 23:00 уезжали сегодня в другой город, положила пластинку в кошелёк, и видимо в магазине выронила, и теперь не могу найти их нигде,в аптеках тоже нет , по ставропольскому краю они только под заказ будут в понедельник, так как сегодня пятница уже ,,,, получится пропуск трёх а может даже 4ёх таблеток, как дальше пить? Или может можно купить другие? Делсия это полный аналог Ярины
Принятый ответ
Здравствуйте. Возьмите пока Ярину. Дозировки дроспиренона и этинилэстрадиола абсолютны идентичны таковым в Делсия.
Инна, вообще ок как выпускаются в аптеках не знаете ? Они все всегда идут на заказ и по рецепту ?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете купить пока или Ярину так же действующие вещества в таком же количестве в таких КОК Лея, видора микро. Если же вы пропускает три дня, то продолжать нужно будет пить таблетки после пропуска, в течение недели дополнительно использовать Контрацепцию.В инструкции подробнее сможете прочитать.Но лучше перейти пока на полный аналог.
Наталья, уже утром в 9 утра выпила ярину , скажите пожалуйста получается 7 числа в 23:00 я пила таблетку потом где то в час ночи уже получается 8 числа был па естественно без презерватива , и 8 числа вечером я пропустила вечером таблетку, вероятности забеременеть нет?
Нет, не всегда. Купите и так.
Принятый ответ
Здравствуйте , рассматривайте препарат который будет в постоянной близости, пропуски крайне нежелательны
Принятый ответ
Здравствуйте, Карина! Конечно; 4 дня пропускать таблетки не нужно. Аналоги делсии: ярина; мидиана, видора, анабелла. Что то должно быть в аптеке. Если пропуск таблетки составил менее 12 часов как в Вашем случае контрацертивный эффект сохранился, не волнуйтесь! Пейте следующую таблетку ярины в обычно время, в 23.00.
Ольга, спасибо большое ???
Ольга, скажите пожалуйста Ярина и Делсия по составу идут 100% схоженность там и состав и дозировка одна , это значит вообще без разницы что пить и реакция будет на них одна и та же ? Просто Делсия более бюджетный вариант
Принятый ответ
Да, Ярина подойдет. Ждать не нужно.
Да, из приведенных мной торговых названий Вы можете выбрать для себя наиболее бюджетный вариант. Основные действующие компоненты одинаковые, могут быть разные дополнительные компоненты, но как среагирует конкретно Ваш организм Вы не узнаете пока не начнете принимать.
В течение 12 часов необходимо принять таблетку, тогда контрацептивов действие сохраняется, то есть в 23.00 8-го числа вы пропустили и с этого момента в течение 12 часов нужно принять таблетку. Вы сегодня принимали, если да, то вероятность забеременеть приближается к нулю