Консультация уролога /

Гарднерелез и впч — вопрос №112474

Добрый день!сдал все анализы-нашли гарднереллу и впч,так же обследовали простату-врач поставил диагноз острый уретрит, выписал-тамсулозин,цепрофлоксацин,витапрост,канефрон,сдал кровь,мочу,сахар и т.д в норме,ухудшилась эрекция-стал полувялым-иду к другому врачу-он назначает анализ-на спермограмму-находят бактерии-10в четвёртой степени-,и он ни чего не исследуя выписывает антибиотик и отпускает-бывает учащенное мочеиспускание-но напор хороший,ни чего не болит,ночью не встаю в туалет-уже вывалил кучу денег-что делать?спасибо

Инфекционист
Здравствуйте! Учитывая наличие флоры в уретре и сперме необходимо провести курс антибактериальной терапии.
ТРУЗИ простаты Вам делали?Половые гормоны сдавали?.ПСА проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Нина, пропил амоксиклав-нет остальное не делал

Педиатр
В схеме первого врача был антибиотик тоже. Вы его пропили?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, да-анализы могу скинуть
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , все это время половая жизнь исключалась? Партнёр обследован на инфекции?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, да у девушки кольпит
Инфекционист
Вам надо проверить простату:сделать ТРУЗИ простаты и уровень половых гормонов с учето Ваших жалоб,по результатам возможны рекомендации.Сдайте общий анализ мочи.
Девушка лечит кольпит? Лечение антибактериальными средствами надо проводить одновременно и на период лечения воздержаться от половых контактов.
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Константин. К каким антибиотикам чувствительна выявленная бактерия? Или такое исследование не проводилось? Что показывает анализ мазка из уретры на микроскопию и анализ секрета предстательной железы на микроскопию?
Принятый ответ
Клиент
Евгений, добрый день!могу прикрепить анализы
Педиатр
А второй что назначил? Там действительно нужно подобрать антибиотик по чувствительности. Остальные препараты- неважно. Если не сработал ципрфлоксацин- значит вильпрафен. Курсом 10 дней в максимальной дозе.
Клиент
Наталья, амоксиклав второй назначил-я прикрепил анализы
Клиент
Наталья, первый назначил ципрофлоксацин-который как мне сказали не действует на меня
Андролог, Уролог
Один из результатов в нечитаемом качестве загрузился. По мазку уретрита у Вас нет. Гарднерелла лечения не требует. Выявленные бактерии так же не являются типичными возбудителями уретрита и простатита. Желательно сдать ещё секрет простаты на микроскопию.
Гематолог, Терапевт
Лечиться обоим по чувствительности
Андролог, Уролог
Делали ли Вы УЗИ предстательной железы?
Клиент
Евгений, нет,было обследование пальцем,врач был удивлён-ну сказал простатит я вам поставить как диагноз не могу-второй вобще ничего не проверяя ставит простатит,
Клиент
Евгений, самый вопрос почему хуже эрекция стала и что делать?а то один говорит одно второй другое
Андролог, Уролог
Для того, что бы понять есть ли простатит, необходимо сдать секрет на микроскопию и УЗИ.
Сколько Вам лет? Проблемы с эрекцией так же могут быть связаны с повышенным холестерином или изменением уровня половых гормонов.
Клиент
Евгений, 35-то есть надо делать узи простаты?
Андролог, Уролог
Да, УЗИ и секрет железы на микроскопию.
Педиатр
Здравствуйте цефалоспоринового ряда антибиотик нужен
Метронидазол
Пробиотик