Правильное лечение ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нужно вылечить Trichomonas vaginalis На приеме , гинеколог назначала лечение кимокс ( год назад пила вифирон ) , трихопол , Спринцевание ( соль +сода ) Мазь клиндацин б пролонг , но я прочитала в описании , что До назначения препарата с помощью соответствующих лабораторных методов должны быть исключены Trichomonas vaginalis, Chlamidia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae и Herpes simplex virus, часто вызывающие вульвовагинит. Что делать ? Подскажите пожалуйста?
Нет
30 лет
Здравствуйте!
У Вас урогенитальный трихомониаз.
Лечение: 1. таблетки внутрь Метронидазол (Трихопол) 500 мг 2 раза в день - 7 дней.
2. Во влагалище Клиндацин Б пролонг - 3 дня
Принятый ответ
Никаких принцеваний!